Юлия Ильичева

А разве Land Rover и Range Rover - одно и то же? (+) Или как?

«Вчера в правоохранительные органы поступило сообщение от Ирины Чащиной — вице-президента федерации художественной гимнастики РФ, о том что у дома 4 по улице Брянская неизвестный совершил кражу ее иномарки Land Rover Range Rover и скрылся» , — сказал собеседник агентства.

По его словам, материальный ущерб составил около 6,7 миллиона рублей.

В пресс-службе столичного главка МВД РФ РИА Новости подтвердили факт кражи авто, не уточняя имя ее владельца.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “кража в особо крупном размере”», — сказал собеседник агентства.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/15368555/?frommail=1&social=tw

Жангали Пшенбаев

Компания Land Rover официально представила роскошный внедорожник Range Rover четвертого поколения, мировой дебют которого состоялся на Парижском автосалоне 2012 в сентябре. По сравнению с предшественником, новый Рендж Ровер 2013 модельного года немного подрос в габаритах – его длина составляет 4 999 мм, ширина – 1 983, высота – 1 835. А благодаря выросшей до 2 922 миллиметров колесной базе в районе ног задних пассажиров стало просторнее на 118 мм.

Источник: http://www.allcarz.ru/land-rover-range-rover-4/ @ allcarz.ru