Артем

что круче? ФОТО. BMW X5 или Land Rover Range Rover Sport

Анюта Жукова

Land Rover круче!

Маргарита Зайцева

Ведровер не айс ни разу...

Вася Скотников

Оба автомобиля - крутые ! 🙂 Лучше - BMW-X5 ! 🙂

Дмитрий Журавлев

BMW X5 лучше! Немецкое качество. Авто крутое идёт после Мерседеса.

Ekaterina Gridneva

Если равнять по конструкции то конешно рендровер, Х5 это обучная пятая модель ВМЩ сделаная паркетником, база у неё не совсем хорошая и требует постаянных вложений, ремонтов и контроля.

Айко Торосян

Чем дороже машина, тем дороже ремонт..

Ольга Эценгерт

А по каким показателям вы "крутость" измеряете?
По внешнему виду? Смотря для кого. Для братков конечно же больше БМВ подходит. А для дипломата Ленд Ровер будет смотреться лучше.
По динамике, управлению и разгону. Определенно БМВ.
По надежности? Обе не говно.
По дорогостоимости запчастей? Обе крутые.
По проходимости по бездорожью? Определенно Лэнд Ровер.
По безопасности? Обе довольно прочные машины и при сталкновении с жигулями повреждения будут минимальные, в то время, как жигули разлетаться по запчастям.

Илья

x5 лудше он быстрей мягче и красивий !!!и по запчестям дешевле

Алексей Жуков

баян мое мнение

Наталья Кривошеина

х5 не даёт таких эмоций как RANGE ROVER, Rover более солидный, также ровер лучше ездит по внедорожью, а так вприципе у обоих есть свои плюсы

Сергей Лепков

ренжовер круче намного