Наталья Тютчева

что лучше из иномарок BMW-X5 или LAND ROVER

Кирова Нина

Какая тебе хрен разница? Денег-то все равно у тебя нет. Ни на ту, ни на другую: -)

Евгений

бвм ты написал каая а ленд ровер какой?

Андрей Абакумов

ну если из децкого мира то берите обе

Каменный Лев

у нас клиент пересел с х5 на рендж ровер, говорит что небо и земля, по сравнения с ровером - х5 ни сильно отличается от жигулей

Андрей Голянд

Ренж просто другой вот и отличается. Мне вот воги нравятся ппц, да и Х5 последней селекции тоже солидный. Взял бы вог, так-как из личного опыта двух знакомых понял, что воги видят т. о. в 2 раза реже чем спорты (в эмиратах есть шутка, если хочешь рендж спорт покупай два) ) про БМВ и так все ясно. А вообще самый круть это дизельный фрилендер/дискавери, 50 тыщ на одном тыхание на раз.

Гу
Гуис

Смотря для чего машина. Если для понтов то бери икса, и мелодию из бумера в мобилу) ) Если для бездорожья то лучше рэндж.