Алексей Малинин

Какой автомобиль лучше по вашему? Toyota Land Cruiser или BMW X5 ?

Надя

"Тойота" ЛУЧШЕ 100%!!! Качество !

Владимир Коровин

ясно море что Toyota Land Cruiser

Викусик Вик

конечно крузер

Ок
Оксана

Тойота. Надежнее и крепче. Да и в цене не потеряет.

Ал
Алексей

что тут думать то, Тойота, а БМВ и рядом не валяется.

Qahramon Turaqulov

лэнд крузер.

На
Надежда

Японцы!!!! BMW обнаглели!!!! качество в жопе, а цены выше головы!!!

Мария Шабанова

Тойота: полноценный рамный внедорожник, а бмв и рядом не стоит.

Ва
Василий

Из этих - тойота, клиренс больше, кузов большей виестимости, с х5 бмв закончились (

Игорь Капустин

Тойота для дела, охота рыбалка. Бэха для понта городского. Короче бери обе.

Екатерина Иванова

Крузак 200 или Лёху 570!!!

Рыбка Золотая

БМВ сейчас это галимый китайский паркетник, может ездить только по автобанам.
Крузак на много надёжнее, о проходимости можно и не говорить (один из самых проходимых в мире) . Да и комфортнее по нашим дорогам.

Марийка Lopatkina

Х5 - кроссовер, КРУЗАК - внедорожник

Наталья Чельманова

Автор, как маленкий епт) Все шляпа для четких чуваков из нулевых) Не комильфо и то и то...

Да
Дашулька

грузовик против динамичного кроссовера. даже хз

На
Наталья

BMW всегда лучше. Качество немецкое и всё точно, тойота тут на втором месте только.