Наталья Устинова

BMW X3 или Toyota Land Cruiser Prado?

Стоит ли менять BMW X3 2,5 литра двигатель, 2005 года на Toyota Land Cruiser Prado 4 литра двигатель? БМВ была в аварии, менялась ходовая вытягивали на стенде кузов, Тойота не битая, ездили аккуратно (это 100% факт, я хорошо знаю её продавца) . Доплата небольшая будет. Подскажите как быть. Не хотелось бы совершать обмен шило на мыло. Может БМВшку нет смысла вообще продавать и лучше периодически ставить новые детали на замен сношенных?

Eugene

прадо лучше х3, тем более что бмв аварийное ...меняй пока есть варианты потом ты свои бумер вообще не кому не продашь !!!битый авто будет гнить, даже если он бмв !!!

меняй! ! конечно прадо будет жрать побольше, не понравиться продашь .,

Лариса Куценко

Toyota Land Cruiser Prado

Руслан Ламан

как можно сравнивать бмв с етим трактором?
ну если только вариант поменять, продать и купить не битого Х3)))

Владимир Богданович

Конечно бери кукурузер. Поймешь что в автомобиле в основном меняются только расходники. Бмв конечно красивее и комфортнее, управление острее, в салоне приятно, но сыпятся они так, что продают их со слезами радости на глазах. Тем более битая. Если понты не на первом месте то, конечно, тойота! Бмв - красивый хлам (ИМХО)

Юлия Ильичева

У меня знакомый купил ПРАДО и очень удивился, что его перестали гаишники останавливать. Раньше он ездил на КАРОЛЛЕ, так его каждый день тормозили.