Sharif Akilov

Nissan Patrol vs Toyota Land Cruiser Prado Что лучше взять и почему?

Евгений Почкалин

Патрол. А ещё лучше - Патрол Армада.

Ну, с Прадой вообще глупо сравнивать - и по цене, и по размеру, и по ходовым качествам, и по комплектации как небо и земля.. .

Даже LC 200 - и тот у Патрола посасывает.. .

У дяди, кстати, была Армада - мировая тачка.. . Если бы не угнали, он бы и посейчас на ней ездил.

Марина Волкова(Лапенкова)

вот как можно реальный и мощный болид патрол сравнивать с колхозным трактором...! прадо- до 3 млн р V6 4 литра 282 лошадки р18 и разгон 9.2----патрол от 3млн 300т р V8 5.6 литра 405 лошадок р20 и разгон до сотни6.6--какаво и даже крузер 200 будет в ж... хотя очень уважаю тойотасан.. но патрол будет на порядок резвее и мощнее -увы

Любовь Ряскина

Patrol конечно. Эти машины сравнению не подлежат. Если уж брать Land Cruiser, то TLC200. Это по сути аналог Patrol-а.

Катерина Гузеева

Патрол достойнее Прадо)

Владимир Шкваркуненко

Все хвалят патролы, а ездят на тойотах))

Марина Аникина

В колхозе самое-то!

Виталий Донос

Уаз патр ио т

Ек
Екатерина

у Патрола база кашкая, а дальше думайте сами.. Он уже не внедорожник.

Di
Diana

Патруль новый вещь конечно серьезная, но это уже совсем игрушка для богатых, одних налогов за него в год платить как стоимость жигулей и не продашь его потом, но вот по бездорожью уже не поездишь это точно, в салоне комфортно - крузак 200 покуривает в сторонке, но движок только один - бензиновый к сожалению. прадик хорош, но до патруля не дотянет никогда это правильно сказали, но на прадо уже можно лезть в легкое бездорожье