Наталья Резаева

Как вы думаете что лучше toyota land cruiser 200 или nissan qashqai 2012 ???

Алексио

Сравнил божий дар с яичницей!

Sharif Akilov

Круизёр это большой внедорожник, а какашкай мелкий паркетник. Они для разных целей.

Стиночка Ахмедуллаева

Бэри приору без пружин)))

Александр Васильев

КАШКАЙ - это вообще не машина - ШИРПАТРЕБ ни рожы не жопы

яб бесплатно б такую не взял не то чтоб покупать - ШЛАКООТВАЛ

200 крузак рулит ВЕЗДЕ

Дмитрий Янушевский

Крузак покучерявее будет

Роман

Мнение неграмотных "экспертов"-незачёт !)))
А ничего что новый Ленд Крузер 200 РОВНО в ЧЕТЫРЕ раза дороже Кашкая в максимальной комплектации ???
Лучше, но не в четыре раза точно !

Михаил Д*************

крузак конечно