Влад

Информация о Toyota Land Cruiser 200 2012-2013.Где взять полное устройство?

Желательно со схемами деталей двигателя.А так же видео его сборки или разборки.Конечно мало вероятно, но всё же может кто знает?

Юрий Шабуров

В авторизованном дилерском центре. Получаете образование, трудоустраиваетесь, проходите оиспытательный срок, дополнительно обучаетесь, и получаете доступ.