Dj
Djoly

как на toyota land cruiser 200 2008г подключить bluetooth

не могу подключить bluetooth. подскажите пожалуйста что да как и куда надо нажимать чтобы сделать подключение

Татьяна Степаненко

на магнетоле есть он? если есть, включи его, на своём телефоне поиск дай, найдёт,,,, мафон покажет ,,,сохронишь там и всё барабуля!

Та
Танюша

Конечно ответ ваш понятен. Но когда все это делаешь, а он все равно пишет - проблема Блютуз соединения....
Телефон работает, а медиаплеер нет.... Ну как то так...