Юрий Бухонин

как включить bluetooth на land cruiser prado 150?

и как им пользоваться? Ни один телефон не находит активного соединения в машине. Может есть кнопка которая активирует эту функцию? (кнопки управления на руле, магнитола родная)

Anna Liqai

пожалуйста позвони дилеру в автосалон тойота

Наталья Соколова

На магнитоле включи блютус, далее нажми кнопку вызова телефона, включится поиск устройств. на телефоне не забудь включить блютус и активируй видимость для других. Должно сработать, у меня на qashkai так.