Ирина Белоущенко

Где купить недорогие аксессуары на Land Rover?

В магазинах очень дорого, в автосервисах ещё дороже если без установки. Вопрос где самому заказать или купить, желательно МО?

Юрий Розанов

Как то не логично, иметь Ланд Ровер и искать аксессуары подешевле....

Ирина Рочева

Недорогие - это без бриллиантовых стразиков?

Юлия Дмитриева

ищите товары с надписью made in CHINA. дешево и сердито. соотношение цены и качества)))))))))))))))

Artem

На ебее, на экзисте.
Народ, а вы зря прикалыватесь - элитраность и качество этих машин миф. Вот на фрилендере и рандже заднюю полку багажника поднимает пласмасска такого качества, что даже даннон постеснялся бы из этой плассмасы станканчик для йогурта делать. Улучшать надо . И что зазорного в том что человек честно заработал свои 2-4 млн и не хочет отдавать свои кровные 25 тыс за коврики в салон которым красная цена 500 руб?

Ольга Свистунова

Только ВАЗовске аналоги.

Надежда

У меня вопрос - вот ГДЕ ЛАНД РОВЕР и ГДЕ ДЕШЕВЫЕ ЗАПЧАСТИ ???
Ланд Ровер ну никак не сочетается со словом ДЁШЕГО ,

Аленка Руденок

Зайди вот в этот магазин, там супер цены http://begemott.ru/franchise/

Игорь Гоцман

Как вариант так же магазин Автофидес http://www.autofides.ru Цены там как раз для вас, ну я имею в виду не самые низкие но конкурентоспособные ))) Сейчас посмотрел на ленд ровер тоже кое-что есть.