Ksю Анатоlьevна

что лучше BMW X5 или Nissan Patrol

Сергей Рыжов

БМВ "Ха5"-кроссовер премиум -класса, довольно комактный. Производится в России (!!!).
Ниссан Патрол- вместительный и просторный 7-ми местный внедорожник .(Есть и его премиум -версия-Инфинити QX56).Производится в Японии (!!!)
Разные авто.. .
Если ездите в основном по городу и склонны к "спортивному"стилю езды-БМВ.
Если большая семья + собака и Вам не чужды поездки за город и внедорожные вылазки-Патрол.

Светлана Чеботарева

у нас были обе машины, но лушье, конечноBMW X5

Яна

Странный вопрос) зачем Вам японская погремушка..

Екатерина Федорова

BMW X5 если есть деньги содержать то нет вопросов.

Александра Злобина

Лучше BMW X5 мало топлива съедает! Если вы богатые берите патрул!

Ро Ман

дефендер

Ан
Андрей

Абсолютно разные машины. Нельзя сравнивать.

Надежда Булкина

HAMMER Н3 если есть бабло

Ол
Олеся

если у тебя под боком автосервис или диллер BMW то бери икса) у него двери как ворота закрываются. его вообще нельзя оставлять с открытой дверью ( даже на 5 минут! ) и из него не очень хороший внедорожник. запасись цисцерной с аи95))) про патрол немогу сказать ничего, плохо знаю машину.

М;
Мария ;)*

БЕРИ ПАТРОЛ и не ДУМАЙ

ЯПОНА МАТЬ РУЛИТ 100 %
патрол надежнее
х5 не джип