Вася Петин

Что лучше взять? Land Rover Range Rover Sport 2007-2009 или новую Kia Sorento?

Максим Мухамедзянов

Небери эти иномарки хуевые.. . Возми уаз патриот!

Di
Dimarik

лучше соренто, с ней проблем не будет, а рейндж ровер спорт это тухлые понты...

Арина Сизова

Соренто. Очень хорошая машинка. Ленд Ровер это лишние понты только, а ремонт у них очень дорогой. Соренто нового тебе хватит на долго без поломок. Салон хороший, мотор и подвеска хорошие. Кузов не плохой. Что еще надо?

Оксана

конечно Соренто.

Алёна

Сорренто. Если б ты выбирал, к примеру, между новым Сорренто и, к примеру, подержаным Мерином M-класса или, к примеру, Тойотой Хайландер, ещё можно было бы подумать.
А так - однозначно Сорренто.

Весь этот Ровер - корыта, ломаются жутко. А плюсов никаких...

Вера

бери соренто.... у моего товарища соренто 2011 года, проехал около 60 т. км. проблеи пока не было. у него дизель турбированый, едет очень хорошо - не машина а ракета какая то, подвеска тоже очень понравилась....

Вася Пупкина

Конечно Range Rover. Правда, достаточно ломучий, но з/ч не очень дорогие. Не слушай людей, которые за Соренто. Все японские и корейские автомобили - хлам и рухлядь.

Наташа Разумова

киа новую конечно. ренжроверы новые то качеством никогда не выделялись. во всех рейингах надежности самые последние в списке всегда. читай инет, рейтинги и все поймешь сам

Elena Agapova

Соренто