Георгий Асанбаев

Высокая температура двигателя ( Range Rover Vogue)

После старта двигателя прибор показывает сразу максимум температуру и потом уже после 5 мин отходит на норму. Есть у кого идей почему так и если это проблема ?

(Прошу без: иди в сервис или купи другую машину )

Ол
Олег

воздушная пробка образовывается

Славнова Ирина

датчик... указатель... контакт. бывает не родной прибор установлен

Евгений

датчик температурный менять надо, в первую очередь!

Пашка Борисов

у дочери уже 3 вог и обычно после 2 лет меняет.. то есть такое авто должны и обязаны обслуживать официалы или хотя бы серые дилеры, читай на форумах типа forums.drom.ru--- но там советы как они использовали своё авто ..а вам необходимо сделать компдиагностику-она в 5 минут выявит любую проблему.)) ) удачи