Александр Тумашов

Помогите насчёт range rover sport что делать если плохо дует с левой стороны печки на range rover???

Aнна Дьякова

скорее всего заслонка заклинила, или патрубок слетел. Так что вперёд на сервис, сделают быстро.

Елена Пилюхина

у тебя заслонка печки сломался у меня тоже было надо снять бардачок патои подушки безопасности и слева увидите