Рузанна Кагермазова

Подскажите, что лучше выбрать, Porsche Macan, Range Rover Evoque или Mercedes GLK?

Мне 24 года, живу в Москве. На данный момент езжу на Lexus RX, купленной родителями 4 года назад. Сейчас, отец решил подарить мне новую машину, дал на выбор несколько вариантов, сказал выбирать самой.
Я в автомобилях особо не разбираюсь, но внешне нравится Эвок, подруги советую взять Макан, а друзья и парень- ГЛК.

Расскажите вообще про автомобили, их плюсы и минусы, какой лучше взять? Заранее спасибо.

Miss Creed

Порш уже не тот что раньше, мерседес страшноват, эвок самое то )

Юлия Глазихина

Бери Бугатти, их очеееееень мало в Москве и области

Ольга Соловьева

так как у вас уже есть опыт вождения авто-рх отличное авто во всех случаях .НО дальше выбор ещё лучше. . и если из этих то однозначно порше макан-это авто 21 века ( рэндж ровер вог у дочери уже 4 и он лучший в своей марке) ,ждал его выпуска 3 года и когда увидел показался маловат ( каеннаS последние 10 лет ..) а мерс в этом классе смотрится для дедушки и бабушки, так вот макан -это ракета и авто с полным комфортом вас будет только радовать.. хотя есть одно но в нём 340 лошадок и годовой налог будет51 т р... если только дизель ..но его пока нам по не поставляют. . .есть новая линейка в мерсе -это GLA--приглядитесь и это самый достойный вариант из цены и комфорта.. а так как у вас лексус рх-вышла новейшая модель NX-в трёх комплектациях-это вообще супер вариант и почитайте о нём инфу ( сын мой тоже загорелся этой маркой 22 века)

Светлана Цыпулева

Только не Эвок. Он ломается жутко, мой дядя недавно взял новый - сдал через три месяца, он у него даже столько без поломок не прошел, коробка начала глючить.. .

Макан - более женская машина.

Мне больше нравится ГЛК, он комфортнее и солиднее, хоть Макан и быстрее...

Мария Миронова

Любой Ренж Ровер - к сожалению очень печальный автомобиль. Надежность это не к данной марке. Знаете поговорку - "Если вы видите на дороге Ренж Ровер - это значит он едет или из Сервиса, или в Сервис", а ведь не просто так такие вещи говорят об Англичанах.
Мерседес хороший вариант, со своими техническими недостатками, но думаю вам как девушке не очень интересно слушать об этом. Просто скажу что современные Мерседесы очень далеки от идеала, концерн начал экономить на мелочах ради наживы, а ведь именно из мелочей складывается впечатление об автомобиле.
Ну и Порш. На мой взгляд это вершина автомобильной мысли, к которой должен стремиться человек. Не важно что вы выберете - Кайен, Маккан или Панамеру. Любой из них идеален, качество салона просто выше всяких похвал, суперсовременные двигатели и коробки. Вам как девушке скорее всего обратить внимание придется именно на внешность - но и тут Порше на высоте. Опять же, как девушке, вам наверное хочется чтобы автомобилей как ваш на дорогах было поменьше? Поршей намного меньше чем Мерсов и тем более Ренж Роверов. Есть у Поршей пара недостатков - транспортный налог в 50+ тысяч, КАСКО заоблачную сумму стоит, и, сука, сами Порши стоят много.

Виктория Манухина

купи запор на свои ЗАРАБОТАНЫЕ БАБКИ а не за папиковы