Эдуард Богданов

Audi Q7 на механике- миф, или реальность?

Ребята!
Подскажите пожалуйста, существует ли возможность заказа внедорожника Audi Q7

с механической коробкой передач для России?

Точно знаю, что для Европы такая возможность есть, как и Q7 без пневмоподвески.

Анастасия Халезова

G 7 и механика.. . Странно.. . Это тоже самое что ваз 2101 и автомат...

Елизавета Виноградова

Есть ловэ, можно заказать и AC Cobra c Ferrari 250 GTO

Алексей Зорин

естественно для России никто делать не будет и это чисто индивидуальный заказ..например есть механика на порше кайенна джитиэс и она с идёт с завода серийная ,и так же есть все модели с заказом в Штутгард а так смотри по сайтам mobile.de i ebay.com- из германии и америки можно найти хоть чёрта)))) ,вам удачи

Ел
Елена

Видел. Стоял в каком-то автосалоне. Из Штатов привозной. Менеджер сказал, что стоять ему до конца века.