Михаил Поборуев

что дороже Audi Q7 или какая либо яхта приличная?

прост другу обещал когда стану мелиардером, а он мне Q7 блин

Па
Павел

Приличная яхта - это, к примеру, Бавария 46-футовая. Стоит от 150 тыс. евро.. .
Или Элан Импрешн 394, стоит примерно столько же...

Кристина Огня

Приличная? Яхта.
Можно, конечно, купить дерьмо задрипанное, и отделать его с друзьями, к примеру, если руки из правильного места, тогда это будет дёшево.

Алексио

Я как-то попал на яхту, которая стоит всего миллион долларов. Впечатлило. Жаль, никуда не ходили на ней, просто экскурсия. ((((

Анастасия Кулик

Яхта конечно

Елена

Всяко яхта! Если сраная алюминиевая лодка на двух человек и две удочки под тонну баксов тянет...

Олег Писарев

добрый ты однако )) а твой друже жмот, цена более менее на 3 чела яхточка начинается от 4млн р а ку7 в эту цену уже почти заканчивается...