Ирина Щербина

какие марки авто были в прибалтике в ссср

Ирина

Те же, что и в остальных частях страны. Хотя, вполне возможно что иномарок было побольше - Прибалтика была наиболее европеизированной частью Союза. Если речь о выпускавшихся там, то РАФ (рижская автомобильная фабрика) - микроавтобусы с ходовкой от "Волги", маршрутные, милицейские, скорая, и. т. п. . Кое-где ещё ездят.

Подкорытов

РАФ, ТАрЗ (г. Тарту) , и спортивные эстония (а-ля формула) и раллийно-кольцевые лада ВФТС