Юля Столяренко

владельцам иномарок! подскажите что с авто?

купил новый фольц поло .стоял в гараже неделю .сегодня хочу завести -не заводится, ключ в зажигании не поворачивается, руль блокирован (не крутится) подсветка работает, центр замок работает норм. что с ней???? сигналки нет, тока цз.

Ирина Хазова

пробуй рулем немного качнуть, в право в лево ( рулем могло зажать блокировку, из-за этого ключ не поворачивается)

Кр
Кристина

а коробка передач в каком положении?

Сергей Катков

сцепление нажимал если механика? слегка крути руль туда суда и пробуй ключ повернуть . когда руль блок. та ключ до конца не повернеш разблокируй его и все

Дима Задиран

покачай рулём слегонца .замок на блокеровке

Св
Светлана

Была такая же фигня первый раз то же растерялся.
Вставляешь ключ в зажигание и пытаешься повернуть, и поролельно пытаешься повернуть руль и вправо и влево все будет ОК. Там блокиратор руля немного мешает такое бывает и это не косяк авто!

А машина классная у друга такая же.