Ольга

Владельцы дорогих иномарок свыше 100000 долларов

Вам не кажется что владельцы дорогих иномарок свыше 3.000.000 рублей заработали их не на одну зарплату, а путем нарушения закона? ! (Коррупция, обман, мошенничество, бандитизм и т. п.) ! Честным трудом заработать на такие тачки не возможно! ? )))

Извините нечаянно не в тот раздел написал вопрос!!!!

Алексей Грибанов

им ещё наверное мама и папа помагает. каждый ЧЛЕН семьи на 10 роботах роботает сутками (грущиками, експедиторами, разноробочеми.)