Танюшка Бахвалова

Как узнать имя владельца карты

В PSN чтобы пополнить счет, надо написать реквизиты карты "QIWI Visa Virtual", там есть графа "Имя владельца карты". В интернете написано: ". В поле "Владелец карты" ("Name on card") введите латинскими буквами Ваше имя. "- Какое нахуй ВАШЕ ИМЯ, если я брал через терминал. Откуда они знают мое имя. Я побывал написать его латинскими буквами, как положено, но все неправильно. Какое имя вообще?

Иришка Гынга

это имя карты, а не ваше....

Kate Zhivetina

Субъективно КИВИ: я продублировал номер карты в имя держателя, и... прокатило!

Славутинский Виктор

Номер указанного Вами Visa QIWI Wallet отличается более чем на 3 символа от номера, на который требуется перевести денежные средства. Мы не можем корректировать перевод в таких случаях. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. ЭТО КАК ПОНЯТЬ? И КУДА ОБРАЩЯТЬСЯ?

Виталий Юрьевич

Надо указат тип карты (MasterCard или Visa) ну кокой оно есть