Виктория Бойко

Если переводить деньги с карты visa на карту visa, то отправитель узнает имя получателя?

Если переводить деньги с карты visa на карту visa, то отправитель узнает имя получателя? Имя которое на карте? Или вообще ФИО получателя? Или это останется конфиденциальным?

Максим Медведев

не узнает если через банкомат

Антон

смотря как глУБоко получатель копает. со счёта - на счёт. это получатель и увидит в выписке. а кому принадлежит счёт.... не смешите хакеров. если нужно - и гру не спасёт.