Нурзат Алымкулова

Можно ли открыть в банке такой счот чтобы отправитель не знал имя получателя.

Я хочу открыть свой маленький интернет бизнес и все такое, ну не суть важна. Оплата будет производится на счот в банке в данном случии у меня есть обычная карта моментум. Я не хочу чтобы отправители знали мое ФИО. Что делать? Заранее спасибо за ответы)

НУ извини павлик, за мою неграмотность. Просто ячень спать хочу уже. И между прочим я егэ по русскому на 93 балла сдал.

Артём Иванов

вот как это вирус в людские бОшки проникает? ещё писать не научился, а уже в офшор тычится....