Митрофанова Анна

как мне можно узнать сколько у меня денег на карте

Лю
Людмила

На какой карте?
Вы можете узнать, сколько денег в остатке на карте Сбербанка одним из следующих способов:

• самый простой - через банкомат/электронный терминал Сбербанка - операция «запрос баланса или выписки последних 10 операций по карте» .

• с помощью услуги «Мобильный Банк» .

• с помощью услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» .

• из ежемесячного отчета по счету карты (при заказе дополнительного отчета - 50 рублей за выполнение каждого запроса) .

Услуги Мобильный Банк и Сбербанк ОнЛ@йн требуют подключения, которое можно произвести в отделении Банка. При обращении необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.