Тв
Твоя

Являются ли фото участкового на мобильный телефон о парковке в неположенном месте доказательством?

опять зафоткали машину (из окна спалила) , протокол не составили пока, меня на месте не оказалось. Че они дальше мутить будут? ) причем там не газон, а бывшее место помойного бака ( задолбали (

а что остановки разрешены в таких местах?)

они постоянно утверждают, что это место - газон, там ни бардюра, ни травы, песок притоптанный да камни, в прошлый раз при мне протокол составили, но в суд так и не вызывали, штраф так и не пришел

вот именно что как понятть, наверно достанут план придомовой территории

нет, не в ГАИ, а участковый нашего района

Альфия Саитова

Пожалеть ВАС? Задолбанную всю такую...

Светлана Белкина

А кто докажет, что это была парковка? Просто остановка.

Марина Федотова

Развод скорее. Как понять что там газон, если бордюра нет? Чем он отделен от проезжей части?

Марианна Александрова

Готовь пару тыщ штрафа за газон. И не важно, что там до этого стояло. Есть выход один, реально "долбануться" с участковым пару раз и все будет Ок: -)))

Вера Панакшина

нет не является - слишком много нюансов.
по какому праву вообше он снимал ваше авто?
он в ГАИ работает?

Людмила Богданова

Ну так часто делают, сфотографировал нарушение при парковки к участковому, он обязан вынести постановление, либо если вы несогласны то протокол и вызвать вас в суд. Обычно суды принимают фото + показания того кто сфотографировал как доказательство и штрафуют.