Гульмира

пришел штраф

в нем написано - превысил установленную скорость на 25 км. ч. , двигаясь со скоростью 85 км. ч, при разрешенной 60 км. ч.
но разве сейчас не + 30 км. ч. к разрешенной скорости? то есть я мог ехать 90 км. ч.
было это в Н. П, Пригородный (Орехово - зуево)

Светлана Ерофеевская

Было +10. Стало +20. Т. е. если вы превысили бы 20 и меньше км/ч штраф бы не пришел.
А так вам придется заплатить штраф в размере 500 руб, по ст. 12.9 ч. 2 КоАП РФ. Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 км/ч.

Ирина Корнелюк

наслушаются телелабуды, а ПДД не читают. почти что по вашему во дворе можно 50 км/ч гонять, конечно твои дети ведь по двору не гуляют

Ма
Мария

Штрафа нет на превышение до 20 км/ч.

Ольга Бибик

сейчас максимум - это плюс 20 к разрешённой скорости. Нам не так давно законом простили ещё 10 км/ч к существующей до этого погрешности определения скорости, но и штраф тоже подняли. По всему - попал ты законно. Заплати штраф и спокойно езди дальше

Ирина Белозерова

Так, что Вы несёте? Какие +20? Ограничения не изменились. Если какой-нибудь утырок собьёт человека на "разрешённой +20км/ч" будет на 100% виновен.
Нас. пункт 60 км/ч, Загородная трасса 90 км/ч, автострада 110 км/ч. Если нет дополнительных знаков.