Ал
Александр

пришел штраф от банка связной

в прошлом году взял карту с денежными средствами в размере 30 тысяч рублей весь кредит погасил в срок и тут мне приходит бумага о оповещений что у меня есть штраф в банке связном в размере 18 тысяч рублей и самое главное написано что его нужно погасить с 27 ноября 2013 года по 7 февраля 2013 года это как так я могу его погасит когда уже 2013 год февраля прошел что за белиберду устроил связной????

Олег Панк

С этим вопросом следует обратиться в банк "Связной", у них наверняка есть круглосуточный бесплатный телефон.