Стас Востриков

Пришел штраф и налог!

продал машину в декабре 2013 по договору купли-продажи, машина как понимаю не переоформилась, мне приходится платить налог и его штрафы, хочу пойти в ГАИ и написать на "приостановление регистрации",как проходит эта процедура?

Машину оформил за 1 месяц до продажи,какой налог если я владел ей чуть больше месяца?

Ал
Алена

налог за 2013 год ваш.
А Для чего приостановление регистрации?