Masha Volkonskaya

Пришел штраф за парковку, вы пустят ли в Европу?

Пришел штраф за парковку на сумму три тысячи рублей. Срок оплаты 60 дней еще не истек, еще месяц. Вы пустят ли за границу? В Европу? Пришел штраф пару недель назад, почту проверила только сегодня. Не успею оплатить, вылетаю завтра

Lubov

Чушь не городите. Вам должно придти уведомление из Суда о приостановке ваших гражданских прав. Это как минимум год. два. И сумма должна быть намного больше штрафа за парковку.

Игорь Иванов

Летите спокойно....)))))))))))))

Юленька Сидорова

ограничение выезда за рубеж накладывается судом- это вот если вы свой штраф не заплатите ни через месяц ни через год, будете выкручиватсья и врать лишь бы его не платить- тогда и будете волноваться

Неизвестно

выпустят