Елена Свирина

Вопрос по штрафу за парковку

Припарковал машину во дворе на обочине (видимо бывший типа газон покрытый грязью) . Пришло на почту владельку (машина по ген. доверенности) явиться в администрацию такого-то числа для рассмотрения дела с фоткой машины. Прийти возможности ни у владельца, ни у водителя не было. На телефоны, указанные в письме никто не отвечал. Как теперь узнать, выписан ли штраф, какой и если есть - где его найти и оплатить?

Екатерина Турчанина

неуплата в срок - платишь в 2м размере или 15 суток
справки в гаи наводи
штраф будет за неправильный способ постановки на стоянку

Ядовитая Звезда

постановление придет собственнику по почте, с дня вручения-пошел срок обжалования 10 дн.

Иван Шилович

в россии штрафов за парковку нету.