Наталья Гришукова

какой штраф предусмотрен за неправильную парковку в городе? (не Москва и не Питер)

К примеру, Тверь, Нижний новгород, Брянск, Смоленск?

Надежда Помелова

за неправильную никакой, все равно как вы стали, боком, раком или перевернули машину на крышу, главное чтобы до ближайшей сплошной линии было 3м. А вот за парковку в месте где это запрещено знаком 1500р

Евгений Высоцкий

за парковку на тротуаре 1500 р. за парковку на трамвайных путях от 1500

Юл
Юлия

У нас во дворе мужичёк один повадился на деской площадке в прошлом году машинку свою ставить.... раз сказали-не понял... Второй раз попросили вежливо-опять не понял.... Смотрю как то-а он по одному колесу снимает-такси вызывает и в шиномонтаж ездит... И так-4 раза... Всё-теперь понял... Вот и весь штраф!