Constantin Tugui

Про парковку вопрос внутри ?

Про ПАРКОВКУ

Сейчас читаю статью от 4 февраля а нашей газете: Парковаться НЕЛЬЗЯ там где машины мешают проезду уборочной техники. .
Правильно ли это я понимаю что нельзя парковаться на проезжей части даже если там нет знаков запрещающих и разметок запрещающих? ? тогда пардон где мне парковаться... ?

или мне нужно узнавать когда будет ездить уборочная техника (а она ездит постоянно) , и убирать (вопрос опять КУДА? ) свое авто? ? ЭТО ВОПРОС МНОГИХ Я ДУМАЮ, ВЫСУНИТЕСЬ В ОКНО И УВИДЕТЕ СКОЛЬКО МАШИН СТОИТ НА ВСЕХ УЛИЦАХ по бокам!! ! И ЭТИ АВТО ОСТАЮТСЯ СТОЯТЬ НЕ ТОЛЬКО НА НОЧЬ ( когда вроде и работает уборочная техника) НО И ПОТОМ! ! Хотя уборочная техника и ДНЕМ может РАБОТАТЬ! ! ГДЕ ПАРКОВАТЬСЯ!? ?

пешеходы умоляю не отвечайте!

Роман Гусев

Еслиб я работал бы водителем уборочной техники, то к черту снес бы ковшом ваши тазики! А потом оправдался бы тем, что не заметил их под занесенным снегом!
Это не правильно что на проезжей части оставляете машину! Вы всем мешаете! Понимаете????

Дмитрий Смирнов

Думаю что наши законы и правила принимаются как сто грамм водки, махнул и порядок. Вопрос как именно машина будет мешать технике, может он просто мимо ехал и возле машины пропускал встречный транспорт, а тех кто стоит на одном месте не только днём но и ночью надо просто засыпать снежным валом, чтоб мучился с выездом.