Арнольд

Вопрос про дворовую парковку.

Переехали в новый двор. Ставил машину где было место, но уже второй раз вечером прибегает соседка и настойчиво просит убрать машину с "НАШЕГО" места, так как у неё там окна и живет уже 20 лет. А мне что делать, ставить машину в другом дворе?? ? По моему у меня такие же права как у неё и это ей уже 2 раза объяснял. Да и не хочется мне машину убирать по её прихоти.
Что посоветуете, если сталкивались с подобным?
Может заявление на нее накатать, но с какой статьёй связать?

Тагир Гайсин

Заявление не надо, просто напомни законы и всё.

Юлия Бобрышева

пусть покажет документ на приватизацию земельного участка
у меня во дворе качели стоят 10 лет, пойду набью морду тому, кто на них сядет.... и горка моя.

Ан
Анюта

Заявление будете катать когда она перестанет прибегать и начнет делать гадости (машину царапать, колеса резать и т. д. ) а пока запасайтесь видеооборудованием, чтобы машина ваша была под присмотром.