Kira

Недорогая хорошая парковка около аэропорта Домодедово? Только не предлагайте в аэропорту, там дорого!

Желательно проверенная! Надежная, что бы не волноваться за машину ...Спасибо!

Павел Комаров

Ну вот эту посмотрите www.domodedovo-parkovka . ru (пробелы уберите) -- 150 рублей

Наталья

да нет там парковки кроме как в порту вообще... есть просто что-то вроде стоянки (что бы не ждать в порту ) км за 10 до порта... вы пешком потом пойдете...

Кр
Кристина

Домодедово вобще самый дорогой аэропорт в плане стоянок для машин....