Алексей Малеев

Недорогие стоянки около аэропорта Домодедово!

Мы с мужем часто летаем из Аэропорта Домодедово. Не можем найти недорогую стоянку для личного транспорта на несколько дней. Подскажите есть ли удобные парковки недалеко от Аэропорта Домодедово?

Максим Нееми

Самым верным решением будет стоянка в городе Домодедово. Недалеко от ЖД вокзала.

От города Домодедово до аэропорта Домодедово 2 остановки на электричке. Ходят достаточно новенькие. Внутри от «Аэроэкспресса» не отличить. Отправление 12 раз в день туда и столько же обратно. Примерно раз в час.

С одной бедой – с перерывом с 10.48 до 15.48. То есть утром и вечером очень даже удобные. Билетик стоит копейки.

Это не "Аэроэкспресс", это обычная пригородная электричка в "Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово".

Сиденья даже удобнее, чем в "Аэроэкспрессе", с его "деревянным" старьём. Новенькие, достаточно мягкие. Ездил с Коломенской в аэропорт Домодедово. Остался очень доволен.

Павел Сметанин

Нету и быть не может, на этом деньги зарабатывают.

По
Поля

есть бесплатная стоянка, но довольно далеко от аэропорта - придется платить за маршрутку
есть платные долговременные стоянки в аэропорту - справа от основной там 600 р сутки с 11х суток по 450... Это считайте в аэропорту, куда можно доехать с багажной тележкой.

еще дальше есть 2 долговременные стоянки по 300 и 250 р сутки. Но это довольно далеко и мест там мало. И с багажом туда не доедешь -оттуда тоже ходят маршрутки. Можно, конечно, если вы летите компанией, дойти туда одному без багажа, взять машину и заехав на главную парковку погрузиться там - первые 15 минут бесплатные.

Ярослав Воронков

Я со своей семьей недавно летали на отдых, и у нас возник вопрос где оставить авто возле аэропорта, подруга подсказала сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,буквально несколько минут и ты выбрал и забронировал стоянку вблизи любого аэропорта Москвы