Артём Поляков

Можно ли успеть из аэропорта внукого в домодедово в течение часа ??

поясняю)) ) посадка самолета в внукого в 9:25 а взлет из домодедово в 10:35. Как считаете опытные путешественники? ? багаж естественно будет) врятли конечно успею, да и билет не взял, интересно ваше мнение!!!

Митя Алёшкин

30 минут в а/п от высадки (без багажа, бегом) +40 мин (а/экспресс) +30 мин метро+40 мин а/экспресс+2 часа на регистрацию на след. рейс. И это при счастливой звезде. У меня 4-х часов не хватило из ДМД до ШРМ на такси-пробки. Опоздали на рейс.

Ал
Алсу

Вряд ли.

Vladimir Molchanov

Конечно нет

Дмитрий

можно если сделать пересадку на другой самолет

Маргарита Борисова

НЕТ без вариантов. И даже не пытайтесь - однозначно не успеете.

Во-первых, даже по чистому времени в дороге от Внуково до Домодедово - около часа без пробок.
Во-вторых, у вас вылет в 10:35. Регистрация на рейс обычно закачивается за 30-40 минут до вылета, а это значит, что в Домодедово вам нужно быть самое позднее в 9:40-9:50.
В-третьих, такси под крыло во Внуково вам не подадут. Вам нужно время на выход из самолёта, получение багажа и т. д. - минимум 15-20 минут, а то и все 40. В итоге вы выходите из аэропорта не раньше 9:40-9:50, и на дорогу у вас остаётся ровно 0 минут.

На
Ната

Если только мысленно

Egor Tolmachev

Если только аппарат придумаете для перемещения в пространстве или если от места остановки самолета во Внуково на вертолете полетите. В остальных случаях даже без багажа не успеете.

Наталья

Там 45 км, а значит на такси максимум полчаса, так что в ТЕОРИИ возможно. Но у вас и этого часа не будет - регистрация в Домодедово закончиться в 10.00 и на привокзальной площади Внуково вы будете в лучшем случае в 9.45. Так что у вас будет 15 минут. Без шансов.

Ди
Дима

однозначно - НЕТ

Жанна Солонович

если багаж с собой, то в выходной день на такси можно успеть, но надо же ещё регистрацию пройти на второй рейс, так что вряд ли