Сергей Тихонов

Домодедово. Дорогие ли в аэропорту кафешки?

Панфилов Сергей

Дорогие. Бутерброд в упаковке, который стоит в ближайшем магазине 60 руб, там стоит 320 руб.

Владислав Ященко

По моим деньгам дорого, причем, чем выше поднимаешься, тем дороже становится, дешевле всего поесть на первом этаже

Ирина Аралова

Конечно!! ! Это же их прибыль!! ! Если планируете долго пробыть в аэропорту, лучше возьмите что то с собой. Зачем тратить деньги, которые можно использовать по другому назначению? Да и не факт, что купив то, что по-дороже, окажется свежим и приятным для вашего желудка....

Ой
Ойбек

лажечка сметаны 50 руб.. в елках палках на 1000 руб можно нормально поесть. первое второе, компот..

Опкм114 Салют

конечно, Москва же... ну и аэропорт

Татьяна Сафрина

Дорогие. Нормально пообедать ( на двоих - тысячи 1,5). Поллитровая бутылочка газировки -60-70 руб.

Мария Дроненко

"А в Домодедово - тоска, банка пива - полтораста!
Ну кто так придумал? Найти бы педераста! " (с)
Во всех аэропортах дорого. Я там обычно в айриш баре бываю, пара коктейлей рублей в 700 штоле обходится.

Елена Зайцева

чай пакетик 150 рублей, кофе все 300- жуть

Надежда Варунцева

Есть большие кулеры с бесплатной водой . Всё остальное дорого. Беру с собой орешки и шоколад, на случай задержки рейса.

Светлана Рыкова

сказать, что они дорогие - это ничего не сказать.

Lyudmila Smirnova

дорого!! ! Мы с мамой-пенсионеркой летаем часто. Дак никогда там не берем ничего.
Пару раз поесть там - выйдет порой половина стоимости билета на самолет.

Дима Маркелов

Там неплохое индийское кафе есть. Дороговато, но пережить можно -кальян на 2часа тысячи три рублей и время протекает незаметно

Елена Февралева

Очень дорого.