Любовь

В аэропорту Домодедово есть бесплатный wi-fi?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Честно говоря, ни разу в Домодедово не удавалось подключиться по айфону бесплатно. Телефон видит вай-фай, но подключение к нему платное. Я пользуюсь обычным интернетом, который включен в мой тарифный план у МТС.

"Для пользования услугой вай-фай необходимо приобрести универсальную карту WiFi в интернет-центрах на 2-м этаже, магазинах печатной продукции «Хорошие новости» , в точках "Евросеть" и, следуя инструкции, которая выдается вместе с карточкой, пройти регистрацию, " -- это то, что указано на сайте аэропорта.

На
Настя

нет. за все бесплатное кому то приходится платить.

Ольга

вроде бы есть, но, сука, весь запароленный ((

Дима Семёнов

Регулярно бываю в аэропорту Домодедово, есть бесплатный wi-fi от Билайна и МТС. Не всегда стабильный, в зоне вылетов лучше чем в зоне регистрации, но есть. Чтобы подключиться используйте штатный браузер, ибо наши операторы сотовой связи любят сначала показать свою страничку, а потом уже выдать то, что вы хотите увидеть.

Жанико

обычно в кафе - где стоимость кофе включает и интернет

Анюта Анюта

У меня получалось подключаться около стоек туроператоров (около эскалатора)

Сергей Овсянников

Есть, но кое-где, зато там существуют специальные аппараты для бесплатного выхода в интернет. Как правило, народу возле них не много, я всегда нахожу там один-другой пустой. Минус один - придется работать стоя.