Иван Головащенко

Где в аэропорту "Домодедово" можно недорого перекусить?

Екатерина Шукаева

Недорого - боюсь, что в DME нигде. Ну если только не считать столовую для экипажей, в которую пассажирам не попасть 🙂. Ценники в едальнях соответствуют средним московским ресторанным.

Vesna

В аэропорту и недорого? Фантастика!

Алла Герасимова

Никому еще не удавалось перекусить в аэропорту недорого, все ценники заряжены в 3 раза

Настя Горетова

скорее всего нигде. хотя "недорого" у всех разное...

Ви
Виталий

кафе му-му
не дорогое

Светлана Васильева

там даже бутеры простые от 300 руб.: -( может, правда в му-му, видела это кафе на втором этаже в зале вылета