Александр Потёмкин

Какие туроператоры отправляют из аэропорта Домодедово?

Светлана Воронина

От "Турфирмы Нева" летала в Чехию. Рейс Москва-Пардубице а/к "Трансаэро"

Уколов Константин

Турфирмы не отправляют из аэропортов, а заключают договора с авиакомпаниями, которые летают из того или иного аэропорта. Бывает, что одна и та же авиакомпания в разные дни летает из разных аэропортов ( например, Трансаэро) . И от одной и той же турфирмы в разные страны летают самолеты с разных аэропортов. Поэтому в турфирме смотрите сразу несколько авиакомпаний.

Sahib Abidov91

Планета Вьетнам"

Юлия

я летала от Пегас Туристик, С-7 (Сибирь) , Музенидис-Тревел,
прилетала с ТУИ-вылетали из Шереметьево))

Виктория Щурова

да фактически все - это нужно узнать у туропнратора

Инна

Практически все. Это зависит не от туроператора, а от направления.

Резо Шония

Туроператор тут не причём совершенно. Всё зависит от рейса и направления.

Диана Потапова

Я, довольно опытный путешественник с большим стажем. В начале конечно я ездил через городские тур. агенства. Мне подобрали билет и отель. Попадал я обычно не в самый лучший отель и места в самолёте. В большинстве случаев информация не соответствовала действительности. Хотя это были разные компании. Теперь я самостоятельно подбираю отели и билеты на самолёт, внимательно читая отзывы. Мне понравилось, как работают данные товарищи, пару раз ездил с ними http://vk.cc/5f3q2l. Ни разу не попадал в плохие отели и на места в самолёте.

Жанна Русских

Брал путевки в этой тур фирме http://ntk-intourist.ru и не пожалел

Лариса Куценко

Вот хорошее турагенство, сам ежегодно пользуюсь им, мне нравиться) http://ntk-intourist.ru