Ве
Вера

Какой туроператор отправляет в Корею?

ищем туроператора, который уже работал с Кореей, но пока как то безрезультатно. Заявляют что работали, многие, а как лиже к делу - уходят в затуп.
Подскажите пожалуйста, какие есть проверенные, надежные турагентства в Москве которые могут организовать поездку в Южную Корею?

Едем в Сеул

Александра Павлова

В Северную поезжай.
Там интереснее.

Петр Плакидов

Есть, но поездка обойдётся весьма недешево.... Делают такие туры Астравел, Ванд, Открытие, Квинта (ну, это - навскидку, наверняка, и ещё кого-то можно назвать)