Ань Фыонг Фам

куда в аэропорту Домодедово пребывают обычные электрички

Подскажите, может кто знает, куда в аэропорту Домодедово пребывают обычные электрички. Не аэроэкспресс, а обычные! !

Наталья Суворова

Если вы выходите в зал после получения багажа, то аэроэкспресс или электричка будут по левую руку в самом конце здания. Не ошибетесь, там увидите ЖД кассы, ну и вывески кругом натыканы....

Анна Дитятьева

А откуда там взяться электричкам?? ? Они ходят в город Домодедово, а город и а/порт - две большие разницы... .
От м Домодедовская -автобусы и автолайны.

Мария Борисова

Туда же, куда и аэроэкспресс.