Наталья Резаева

Где в Москве можно недорого перекусить ?

Где в Москве можно недорого перекусить пообедать полноценно (салат суп второе) ? Cтоловые может при заводах фабриках куда доступ есть ?

В центре например Калужская линия, метро Комсомольская, метро Теплый стан

Наталья П

Про столовые не знаю. Есть кафе "Му-му", все довольно прилично и относительно недорого.

Елена Русина

Вас не смущает, что нужное Вам заведение может находиться на другом конце Москвы и на дорогу придется потратить немного денег и очень много времени? Вы бы уточнили свою локацию.

Irina Kosykhina

Столовая Государственной думы)) ) Тут как то чеки в интернете проскакивали - прямо коммунизм, да ещё и при полумиллионных зарплатах. Но некоторым видимо и на этот буфет не хватает - банкоматы в Думе курочат))

Dasha Ostanina

У стендов с дегустацией разных продуктов питания. В Ашане, например.

Александра Морозова

заводов-фабрик в Москве почти не осталось, поэтому и заводских столовок с "люминивыми" ложками тоже уже нет.. . Согласен сеть кафе "Му-му" вполне прилична, есть и другие варианты.. . Одним словом, Москва ОЧЕНЬ большой город и подходить в Москве с деревенскими мерками, посоветуйте где недорого перекусить - НЕ СТОИТ. Может вы и найдете заводскую столовку в новой Москве, но пока доедете от нее до места своей командировки - опять проголодаетесь. Идите по улице - смотрите меню, цены в кафе, считайте и выбирайте, что вам дорого, а что нет. А если для вас самое главное цена - то на улицах моего города огромное число всяческих киосков, закусочных и т. д.

Кирилл Королев

Шаурма, фастфуд, чебуречные, воки, суши, бизнес ланчи.

Мария Сироткина

Сеть кафе "Город". Очень доступное и качественное меню дня. Туда включено на выбор несколько блюд первого и второго, салаты, напитки. Одно есть на Кутузовском, рядом с Поклонной горой.

Антон Михайлов

я ем в макдаке в пиццерии Сбарро и в Муму

Женя Васильева

Му-му однозначно, еще мне нравится Теремок (сеть бистро с русской кухней) , ну Сбарро (сеть, итальянская кухня).