Алексей Антипов

Летим на бали через Етихад, с 2 пересадками. В Абу-Даби ожидание рейса 6 часов, скажите, сможем ли мы выйти из аэропорта?

Летим на бали через компанию Етиханд, с 2 пересадками в Абу-Даби и Куала-Лумпур. Багаж, как объяснили забирать и регистрировать заново не нужно, но тут возник вопрос сможем ли в Абу-Даби мы выйти из аэропорта, погулять? Не очень бы хотелось 6 часов просидеть просто так.

Елена Александровна

Нет, не выпустят, для АОЭ нужна виза.... Будете в транзитной зоне находиться, по Дюти-фри ходить.... А если хотите выйти, сдлелайте визу и тогда вас выпустят. Летала тоже с пересадкой, только через Дубай.... А вот в Куала-Лумпур можно выйти, так как виза не нужна.