Дарина Гаденова

Здравствуйте! Лечу в Израиль через Москву аэропорт Внуково! Время между рейсами 10 часов. возможно ли выйти в город на э

возможно ли выйти в город на это время Спасибо большое!.

Владимир Баранов

661 до метро юго-западная. . там едите до станции охотный ряд. . опа и вы на красной площади.. . через 1 час снова в метро снова на автобус и опа и вы во внуково. .

но есть и аэроэкспресс на киевский вокзал приходит. .

аэропорт находится в минут 30 езды от города. . там разве что по "посёлку погулять" 🙂

Вадим Эрлих

Там сейчас не спокойно, и опасно

Илона Александровна

недавно 3 часа ехал до Москвы
енто вечером
рискните...