Татьяна Мурашова

Есть ли хоть какой нибудь вид на лётное поле и самолеты из зала ожидания прилёта внутренних рейсов аэропорта Домодедо

Я имею ввиду не то чтобы я прилетел, а я приехал на аэроэкспрессе из города и ожидаю прилетевшего, внутренние рейсы. Если хоть какой нибудь видок на лётное поле или самолеты? Спасибо!

Ни
Никита

Около зала прилёта внутренних рейсов есть окна в сторону перрона, но вид оттуда не очень хороший: видны в основном борта, стоящие под телетрапами, и кусок стоянки S7.