Ольга Тишина

Как перевозить скорпиона в самолете? рейс аерофлот

Доброго времени суток. Я проживаю на камчатке и в ближайшем будущем хочу поменять место жительства. Но хочу забрать своего питомца - скорпиона. У меня императорский скорпион. Проблема в том, что мне никто не может внятно объяснить, что нужно для перевозки скорпиона. Кто сталкивался с такой же или аналогичной проблемой - подскажите, как забрать своего питомца.
Заранее большое спасибо!

Елена Бедарева

В полости рта.

Евгений Зарубин

Желательно в кабине пилота подвешенным на веревочке на лобовом стекле, пилоты повеселятся, да и пассажиры обрадуются! Интересно а как Вы до сих пор живы с таким питомцем ?

Елена Доценко

купи ему билет

Андрей Кузнецов

есть два пути перевозки таких существ (по опыту контрабандистов)... первый--официальный.. этими вопросами занимается служба санэпидемстнции 9позоните и узнайте), и второй путь-незаконный,.. всунуть скорпа в коробочку и вложить в багаж ..с ним там ничего не произойдет...