Анастасия Бриллиантова

на что я могу рассчитывать, если при стыковочном рейсе начальный самолет опоздает?

лечу из Ставрополя в Мюнхен. разница между прибытием и отправлением в Мюнхен 3 часа. Аэропорт один. Если рейс из Ставрополя задержиться, и самолет в Мюнхен улетит, на что я могу рассчитывать?

Славик Лигай

Вас посадят на другой рейс, но если погодные условия или что-то другое не помешает-вы не должны задержаться!
Трех часов вполне достаточно для стыковки!!!

Евгений

если вы сразу предупредите стюардесс что вы опаздываете- вам быстренько в мюнхене подыщут рейс подходящий, если же вы будете муму пороть до прибытия- может затянуться все.

Наталья Василенко

на то, что посадят на следующий рейс

Владимир Парфенов

Если летите одной авиакомпанией, то посадят на следующий рейс обязательно. Но у Вас 3 часа в запасе. Успеете. У меня стыковка была 50 минут и в Париже, и в Вене, и в Берлине - успела))