Николай Корняев

Можно ли самолетом перевозить...

Можно ли в багаже перевозить аккумуляторы LiFePO4 авиакомпанией Трансаеро? хочу в ЕС увезти комплект из Аккумулятора LiFePO4, Электромотора и т. п. пожалуйста, если знаете ответте на вопрос, буду очень благодарен, если не знаете прошу не тратить мое и ваше личное время.

Павел Пронин

А потратить несколько минут на звонок или письмо в Трансаэро не позволяет, конечно, же религия?

Евгений Кудряшов

я тоже самое хотела сказать!

у меня когда какие-либо вопросы, я звоню в авиакомпанию! ну или в аэропорт на крайний случай! все объяснят!